Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
Трутень Gps карданного подвеса оси Cfly 2 микро-, исправил камера трутня 1080p высоты мини
| Размер: | 148 x 145 x 60 mm (L X W x h) |
|---|---|
| Колесная база: | 175 мм |
| Вес (включенные батарея & пропеллеры): | ≤250g |
Карданный подвес оси трутня 2 трутня 5W 4K PRO GPS EISl CFLY DF808 RC Quadcopter
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
Трутень трутня 5000m FPV Quadcopter Lipo 18650s двойной GPS с 5.8G WiFi
| Продукт: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Дизайн: | Складной, легкий для того чтобы снести |
| Датчик: | Соны |
камера 30fps Hd 4k трутня Gps Uav колесной базы 5.8g 280mm с карданным подвесом
| Продукт: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Дизайн: | Складной, легкий для того чтобы снести |
| Колесная база: | 280ММ |
5G 35 трутень FCC складной GPS трутня камеры минут 3100mAh 5000m Rc
| Продукт: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
трутень UN38.3 3840×2160 35.34Wh безщеточный портативный GPS следовать мной трутень
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Разрешение видеозаписи: | 3840×2160 |
трутень Helicute 5000m GPS безщеточного мотора камеры 4K складный
| Размер продукта: | Складчатость: Развертка СМ 17*10.8*7.4: СМ 18.2*25.5*7.4 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
Трутень 11.4V 3100mAh 35 Gps летания 5000m минут безщеточный с камерой 4k
| Продукт: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Дизайн: | Складной, легкий для того чтобы снести |
| Датчик: | Соны |
Безщеточное складное воздушное фотографирование UN38.3 высоты трутня 5m 5G GPS
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная скорость восхождения: | 5m/s (режим) 2m/s спорта (нормальный режим) 2m/s (режим спокойствия) |
Автомобиль следовать за 3 трутнем карданного подвеса 4k оси, трутнем 35mins Gps орбиты двойным
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |

