Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
Трутень карданного подвеса 5KM FPV GPS RC оси трутня 3 веры 2 CFLY складной
| Название продукта: | Вера 2 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
Безщеточный трутень 3100mAh Gps Cfly мотора 4k оставлял без людей воздушного трутня
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
Gps 5G безщеточные 19m/s складывая воздушное фотографирование Quadcopter трутня CFLY 2
| Название продукта: | Вера 2 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
19m/s Gps 4K 30fps следовать мной трутень трутня 11.4V RC Quadcopter
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
Андроид 6,0 гироскопа трутня 5000m Fpv самолета фотографии CFLY DF808 Rc
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
трутень GPS GLONASS 3840×2160 120m долгосрочный RC с рамкой камеры 4k
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
трутень камеры трутней CFLY DF808 4k карданного подвеса оси 60Mbps 3 безщеточный
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Максимальный видео- бит: | 60 Mbps |
Крыло 19m/s трутней 4 Gps Quadcopter камеры Ambarella A12 30fps
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| размер: | Створка: 170X108X74mm (L*W*H) |
трутни 500mA CFLY высоты 3840×2160 безщеточные RC 500m с камерой Hd GPS 4K
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
Трутень LiPo 18650 Selfie воздушный GPS RC 5000m CFLY с камерой 4k
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Тип батареи: | LiPo 18650 |

