Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
Единственного выстрела трутня Ambarella A12 карданный подвес встряхивания воздушного Quadcopter анти- безщеточный
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
| Спутниковые системы позиционирования: | GPS/GLONASS |
Карданный подвес 2600mAh оси трутня 500mA 3 анти- встряхивания безщеточный складной
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Размер: | Развернуть: 182 X 255 X 74 мм (Д * Ш * В) Сложить: 170 X 108 X 74 мм (Д * Ш * В) |
| Максимальное расстояние передачи FPV: | 5000 м |
положение мечты Gps Rc управления по радио трутня 4k Quadrocopter CFly
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Микро- трутень карданного подвеса CFLYAI с видео в реальном времени камеры 1080p и Gps широкоформатные
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Gps MSDS камеры 5G Wifi карданного подвеса оси трутня 3 3100mAh 19m/s 4k Quadcopter
| Название продукта: | Вера 2 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
Ось 3 Pro комбинированного изрезанного трутня GPS RC пачки 6K складная
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
положение 26 Gps трутня орбиты 4k Quadcopter Waypoint dBm ультразвуковое двойное
| Мобильное приложение: | C-муха 2 |
|---|---|
| Максимальная дальность передачи FPV: | 5000м |
| Режим воздушного фотографирования: | dronie, ракета, круг, винтовая линия, бумеранг |
Ультразвуковая камера GPS трутня ROHS 4K карданного подвеса 4k ультра HD оси высоты 3
| Аттестация:: | CE, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Тип: | трутень гпс |
| Материал: | PP |
Оси высоты 3 трутня 4.5m летания FPV карданного подвеса встряхивание 4K GPS безщеточной анти-
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Максимальная скорость спуска: | 2m/s (режим) 1.5m/s спорта (нормальный режим) 1.5m/s (режим спокойствия) |
| Равочая частота: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |

