Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
трутень Rc Quadcopter подачи трутня камеры 1.5m/S 5V 2A Wifi оптически
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
ось UN38.3 трутня 4 высоты 5120×3840 4k Quadcopter 4.5m с камерой VR
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
трутень трутней 4.35V RC встряхивания 5G Wifi сигнала 4K X50 анти- складной
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
FCC трутня 5.8GHz кармана UN38.3 19m/s RC складной с камерой 4k HD
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
Безумно трутень камеры дистанционного управления трутня 500mA камеры GPS LiPo 18650 RC
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
| Максимальный потолок обслуживания над морем: | 5000m |
трутень 128GB освещения FPV Rc высоты 4.5m безщеточный следовать мной трутень 4k
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная скорость спуска: | 2m/s (режим спорта) |
Gps Quadcopter трутня 3840×2160 4k 5km FPV 35.34Wh Wifi видео-
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная скорость спуска: | 2m/s (режим спорта) |
Складной трутень трутня 60Mbps 5000m Fpv Quadcopter GPS RC мини
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ряд скорости: | ≤ 3m/s |
| Равочая частота: | 5.8GHz/2.4GHz |
колесная база 280mm летая камера 35W GPS GLONASS 4k HD трутня FPV двойная
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Максимальная поручая сила: | 35W |
| Колесная база: | 280mm |
Подарок рождества выдерживания высоты трутня кармана колесной базы 280mm Wifi CFLYAI широкоформатный
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |

