Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
дистанционное управление 50X трутня 35mins 11.4V 5000m 4k ультра HD сигналит трутень мечты Cfly
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
трутни 500mA трутня 4K WIFI 60Mbps Cfly широкоформатные с игрушками камеры
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Энергия батареи: | 35.34Wh |
вертолет Quadcopter возвращения 4.35V Rc трутня 5km 19m/s Fpv 4K RC автоматический
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
трутня кармана 3100mAh 5.8G GPS возвращение складного автоматическое с камерой 4k
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
трутни трутня 19m/s складные Rc камеры подачи 6k 5000m Quadcopter оптически
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Спутниковые системы позиционирования: | ГПС/Глонасс |
трутень CFLY DF808 5W EIRP 500mA 4k Quadcopter после трутня Rc
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
| Спутниковые системы позиционирования: | GPS/GLONASS |
MSDS складные следовать мной трутни трутня 5000m 4K CFLY DF808 складные WIFI
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Спутниковые системы позиционирования: | GPS/GLONASS |
трутень воздушного фотографирования трутня карданного подвеса колесной базы WIFI FPV 4K 280mm безщеточный
| Название продукта: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
трутень Selfie складной Rc вертолета трутня камеры 4k 30fps 3100mAh безщеточный
| Название продукта: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
FCC дистанционного управления 128GB руки трутня Gps Quadcopter MSDS 19m/s 4k
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |

