Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
Безщеточный мотор 3840×2160 оставлял без людей трутня 5G GPS камеры
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
PRO воздушное фотографирование 3100mAh трутня игрушки карданного подвеса 11.4V 4K 30FPS RC
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
Обязанность подачи 180mins Fpv трутня камеры карданного подвеса оси 5KM RC GPS 3 оптически
| Тип: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| Возрастной диапазон: | 14 лет & вверх |
| Стабилизация карданного подвеса: | 3 - ось |
Вера 2 трутень 19m/s Wifi карданного подвеса 3 осей с GPS следовать мной Waypoint
| Модельное имя: | Вера 2 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
камеры трутня 4K HD 35mins 4W фото GPS 20MP безщеточной RC долгосрочное
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
CFLYAI 4k окружают трутня мини Rc камеры квадрацикла с Camara никакая препона
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Максимальное время полета: | 35 минут |
| Максимальная высота полета: | 120m, максимум 500m (потребность изменить устанавливать на приложение) |
Возвращение вертолета Wifi трутня CFLYAI Rc 5G 4k ультра HD автоматическое
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
управление по радио датчика g камеры Wifi 4k Hd трутня игрушки 5.8g 35W RC на открытом воздухе
| Емкость: | 3100mah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 11.4V |
| Тип батареи: | LiPo 3S |
безщеточный мотор 35mins складной следовать мной дом 4k Hd возвращения карданного подвеса оси трутня 3
| Размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Колесная база: | 280 мм |
| Тип батареи: | LiPo 3S |
50 Times Zoom 19m/S 3100mAh Wifi Camera Drone 30FPS 4k Brushless Motor
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |

