Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
Влияние Lipo 18650 трутня 4K HD GPS WIFI MV оси FCC 1.5m/s складное 4
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
2 смартфон Rc 3100mAh трутня камеры Fpv Selfie карданного подвеса оси безщеточный
| Продукт: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
трутень Ambarella A12 Wifi Rc трутня 3100mAh складной 4k ультра HD с камерой
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
Дистанционное управление трутня 60Mbps 5000m MSDS избегания долгосрочное RC препоны
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ряд скорости: | ≤ 3m/s |
| Оперативная среда: | за исключением поверхности воды или земли поглощая материала (как толстый ковер) |
9.62Wh 5000m складное следовать мной трутень WiFi мини Quadcopter воздушных судн трутня
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
Трутни трутня 3840×2160 WIFI FPV воздушных судн 5000m складные RC вертолета
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Спутниковые системы позиционирования: | GPS/GLONASS |
трутень камеры Quadcopter MSDS 4K HD мотора 5g Wifi 5km безщеточный
| Продукт: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Дизайн: | Складной, легкий для того чтобы снести |
| Датчик: | Соны |
Трутень игрушки трутня 4K HD 2m/s UN38.3 3840×2160 воздушный Quadcopter мини
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная скорость спуска: | 2m/s (режим спорта) |
Камера колесной базы трутня 280mm камеры карданного подвеса оси FCC Fpv 3 двойная
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Необходимые операционные системы: | Andrio 6,0 выше, IOS 9.0above |
| Колесная база: | 280mm |
Безщеточный трутень карданного подвеса оси FCC 3, складная мини камера Hd трутня чемодана
| Оптически система подачи: | Да |
|---|---|
| Ультразвуковая система высоты: | Да |
| Датчик: | Ambarella A12, SONY CMOS; |

