Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ cfly micro gps drone ] соответствие 86 продукты.
Ось трутня 128GB 3 Waypoint 4k ультра HD орбиты веры RC складная
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
камера Wifi Rc 4k Hd трутня 515g 5000m мини с двойной камерой исследует воздух
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
FCC GPS камеры 4K трутня спирали 4k ультра HD CMOS датчика регулируемый
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Gps 4k 120m следовать мной карданный подвес оси трутня 3 воздушного фотографирования трутня
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Максимальная высота полета: | 120 м, максимум 500 м (необходимо изменить настройку в приложении) |
| Контролируемый диапазон: | шаг:-90°~0° |
Мечта Cfly возвращения времени полета трутня 21mins Wifi Selfie Cfly автоматическая
| Номер модели: | DF801/DREAM |
|---|---|
| Колесная база: | 175 мм |
| Вес (включенные батарея & пропеллеры): | ≤250g |
система SD камеры трутня 4k HD 5.8g Wifi 5km GPS RC микро- ультразвуковая
| Оптически система подачи: | Да |
|---|---|
| Ультразвуковая система высоты: | Да |
| Стабилизация: | 3-ось (тангаж: +30/-120°, крен: ± 35°, курс: ±30°) |
Дистанционное управление трутня 5.8G GPS Quadcopter колесной базы MSDS 280mm
| Размер продукта: | Складчатость: СМ 17*10.8*7.4 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
Упрощенный карданный подвес оси трутня 3 воздушного фотографирования FCC Gps 4k
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Емкость: | 3100mah |
| Максимальная высота полета: | 120 м, максимум 500 м (необходимо изменить настройку в приложении) |
3100mAh 19m/s складные следовать мной трутень 5000m с камерой Gps
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
Подача трутня камеры квадрацикла GPS индустрии оптически располагая 3100mAh
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Емкость: | 3100mah |
| Колесная база: | 280 мм |

