Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ gps four axis aerial drone ] соответствие 40 продукты.
Камеры Hd трутня Wifi Rc Fpv 4k Cfly игрушки трутня Quadcopter мини Dron Selfie двойной
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея и пропеллеры: | 515g |
| тип контроля: | Дистанционное управление |
Камера 5g Wifi Fpv Rc Gps 4k воздушных судн Hd трутня Dropshipping 6k Rc воздушная
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Портативный 60Mbps складной окончательный 4k трутень, трутень Gps воздушной двойной камеры складной
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Воздушное фотографирование Videography веры 2 используя трутней 5G WiFi Rc 4K GPS
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Безщеточное складное воздушное фотографирование UN38.3 высоты трутня 5m 5G GPS
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная скорость восхождения: | 5m/s (режим) 2m/s спорта (нормальный режим) 2m/s (режим спокойствия) |
трутень 4k GPS Fpv пилотный, карданный подвес оси трутня 3 пропеллеров камеры 720p
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Безщеточный мотор 3840×2160 оставлял без людей трутня 5G GPS камеры
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
трутень камеры карданного подвеса 3 осей колесной базы 280mm регулируемый с оптически подачей
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
длина полета 170mm датчика 120m Ambarella трутня камеры квадрацикла 4K
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Максимальное время полета: | 35 минут |
| Максимальная высота полета: | 120 м, максимум 500 м (необходимо изменить настройку в приложении) |
Трутни Rc фотографии трутня 4K 6K LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopter мини
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная скорость восхождения: | 5m/s (режим) 2m/s спорта (нормальный режим) 2m/s (режим спокойствия) |

