Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ gps four axis aerial drone ] соответствие 40 продукты.
Единственного выстрела трутня Ambarella A12 карданный подвес встряхивания воздушного Quadcopter анти- безщеточный
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
| Спутниковые системы позиционирования: | GPS/GLONASS |
Gps 5G безщеточные 19m/s складывая воздушное фотографирование Quadcopter трутня CFLY 2
| Название продукта: | Вера 2 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
PRO воздушное фотографирование 3100mAh трутня игрушки карданного подвеса 11.4V 4K 30FPS RC
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
Воздушное Fpv пятнает прокладку курса управления по радио FCC 4K HD игрушки камеры 1080p Hd трутня
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
трутень воздушного фотографирования трутня карданного подвеса колесной базы WIFI FPV 4K 280mm безщеточный
| Название продукта: | Вера 2 CFLY |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280ММ |
Трутень LiPo 18650 Selfie воздушный GPS RC 5000m CFLY с камерой 4k
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Тип батареи: | LiPo 18650 |
35mins воздушная снимая камера безщеточное WIFI 515g трутня HD летания FPV
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Gps трутня 4k безщеточные, камера жулика Quadcopter трутня Gps колесной базы 280mm мини
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
орбита дома возвращения приемника передатчика оси трутня 3 игрушки колесной базы 500m RC 216mm
| название продукта: | Вера |
|---|---|
| Стиль управления по радио: | Хобби РК |
| Controllable ряд: | тангаж: - 90°~0° |
автомобиль трутня Quadcopter безщеточного мотора 21mins воздушный следовать
| Размер: | 148 x 145 x 60 mm (L X W x h) |
|---|---|
| Колесная база: | 175 мм |
| Вес (включенные батарея & пропеллеры): | ≤250g |

