Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ gps four axis aerial drone ] соответствие 40 продукты.
трутень летания дистанционного управления 5.8G 4k, отслежыватель Rc Quadcopter камеры 5MP 515g
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
игрушка трутня WIFI FPV камеры 4k высоты 35Mins 74mm ультра ясная двойная
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Трутни дистанционного управления трутня 60Mbps 3840×2160 ROHS Wifi видео- с камерой
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Максимальный видео- бит: | 60Mbps |
| Максимальная скорость восхождения: | 5m/s (режим) 2m/s спорта (нормальный режим) 2m/s (режим спокойствия) |
CFLYAI 4k окружают трутня мини Rc камеры квадрацикла с Camara никакая препона
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Максимальное время полета: | 35 минут |
| Максимальная высота полета: | 120m, максимум 500m (потребность изменить устанавливать на приложение) |
управление по радио Quadcopter CFLY DF808 воздушной камеры 4K HD MSDS 60Mbps
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Размер: | Раскройте: Створка 182 x 255 x 74 mm (L*W*H): 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
Камера колесной базы трутня 280mm камеры карданного подвеса оси FCC Fpv 3 двойная
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Необходимые операционные системы: | Andrio 6,0 выше, IOS 9.0above |
| Колесная база: | 280mm |
Подача трутня камеры квадрацикла GPS индустрии оптически располагая 3100mAh
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Емкость: | 3100mah |
| Колесная база: | 280 мм |
Передача реального времени трутня WIFI летания FPV аэрофотографии FCC
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Трутень Fpv оптически подачи плоский, камера Wifi трутня 5000m CMOS Rc плоская
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Максимальное время полета: | 35 минут |
| Максимальная высота полета: | 120m, максимум 500m (потребность изменить устанавливать на приложение) |
датчик Ambarella трутня камеры квадрацикла длины полета 170mm 120m с камерой 3 Aixs
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Максимальное время полета: | 35 минут |
| Максимальная высота полета: | 120 м, максимум 500 м (необходимо изменить настройку в приложении) |

