Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ remote control unmanned camera drone ] соответствие 4 продукты.
35W оставляло без людей трутней камеры Hd 6k 9.69Wh дистанционного управления трутня камеры двойных
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Температурная амплитуда рабочей температуры: | 0°C~40°C |
| Вес батареи чистый: | 196 g |
500m CFLY DF808 оставляли без людей трутня камеры дистанционного управления трутня 4k UN38.3 камеры
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515g |
| Максимальная высота полета: | 120m, максимум 500m (потребность изменить устанавливать на приложение) |
Waypoint 35mins оставлял без людей трутня камеры Rc следовать мной для того чтобы утихомирить режим
| Цвет: | Белизна, чернота |
|---|---|
| Материал: | PP |
| Стиль управления по радио: | РК |
Микро- мини 90mins оставляло без людей трутня FPV камеры с расстоянием 1000m
| Сила: | безщеточный мотор |
|---|---|
| Колесная база: | 175 мм |
| Вес (включенные батарея & пропеллеры): | ≤250g |
1

