Все продукты
-
Трутень Cfly
-
Трутень камеры квадрацикла
-
Беспилотный трутень камеры
-
Трутень камеры карданного подвеса 3 осей
-
4k трутень ультра HD
-
Долгосрочный трутень RC
-
Трутень GPS RC
-
Трутень летая FPV
-
Воздушный трутень Quadcopter
-
трутень 4k Quadcopter
-
Трутень кармана Wifi
-
Трутень ядра квадрацикла
-
Трутень игрушки RC
-
Складной следовать мной трутень
ключевые слова [ altitude hold cfly drone ] соответствие 25 продукты.
ось дальности передачи 2 трутня кармана Wifi мечты 21mins CFLY максимальная
| Колесная база: | 175 мм |
|---|---|
| Положение: | Подача GPS/GLONASS+optical |
| Вес (включенные батарея & пропеллеры): | ≤250g |
камера WiFi HD вертолета Quadcopter трутня воздуха кармана FCC 35mins
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Трутни шоу света трутня FCC, 3 ось 19m/s Wifi контролировали трутня авантюриста
| Размер: | Створка: 170 x 108 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
Камера GPS 4K карданного подвеса оси трутня 2 Wifi 21mins Fhd Fpv безщеточная
| Размер: | 148 x 145 x 60 mm (L X W x h) |
|---|---|
| Колесная база: | 175 мм |
| Вес (включенные батарея & пропеллеры): | ≤250g |
Автомобиль следовать за 3 трутнем карданного подвеса 4k оси, трутнем 35mins Gps орбиты двойным
| Размер: | Раскройте: 182 x 255 x 74 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
| Колесная база: | 280 мм |
11.4V трутень 3100mAh ядра квадрацикла передачи UAV 5000m следовать мной трутень RC
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
Складной трутень трутня 60Mbps 5000m Fpv Quadcopter GPS RC мини
| Модель продукта: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ряд скорости: | ≤ 3m/s |
| Равочая частота: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 Times Zoom 19m/S 3100mAh Wifi Camera Drone 30FPS 4k Brushless Motor
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
PRO воздушное фотографирование 3100mAh трутня игрушки карданного подвеса 11.4V 4K 30FPS RC
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |
камера Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K трутня колесной базы 19m/s безглавая RC 280mm двойная
| Вес (батарея & пропеллеры: | 515G |
|---|---|
| Колесная база: | 280ММ |
| Максимальная скорость: | 19m/s (режим спорта) |

